• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров "уволил" Омельченко

    Опубликовано: 2006-04-20 14:43:00

    Исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров подал президенту Виктору Ющенко представление на увольнение Александра Омельченко с должности председателя Киевской государственной администрации и назначением на эту должность Леонида Черновецкого.

    Он отметил, что в четверг утром у него состоялась встреча с Черновецким, после которой он и подписал соответствующее представление на имя президента.

    "Подписал представление президенту об увольнении Александра Омельченко с должности председателя Киевской государственной администрации в связи с завершением срока пребывания на этой должности и предложение президенту о назначении Леонида Черновецкого на эту должность", - сказал Ехануров.

    Напомним, президент Виктор Ющенко намерен назначить председателя Киевской городской государственной администрации после подачи исполняющим обязанности премьер-министра Юрием Ехануровым кандидатуры на эту должность.

    Черновецкий, победивший на выборах мэра Киева, приступил к обязанностям 14 апреля.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.