• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вера Ульянченко может возглавить секретариат президента

    Опубликовано: 2006-04-20 15:16:00

    Новым руководителем секретариата президента может стать помощник главы государства Вера Ивановна Ульянченко. Об этом сообщил информированный источник в самом секретариате, передает Главред

    По данным издания, Указ о назначении Веры Ивановны на эту должность уже подписан президентом и датирован 19 апреля 2006 года. В то же время, пока неизвестно новое место работы нынешнего главы президентского Секретариата Олега Рыбачука.
    Информацию о кадровых ротациях в секретариате не исключила и сама Вера Ульянченко во время телевизицонного пресс-клуба Иду на Вы на телеканале 1+1 в понедельник.
    Это не постоянный организм, люди будут уходить на другую работу, мы будем нанимать новых работников , - сказала советник главы государства. В то же время, она выразила удивление слухами о возможной смене руководителя секретариата.
    Я не знаю, откуда оно взялось и насколько оно имеет под собой какой-то фундамент. У нас в Секретариате нет вопросов о смене председателя секретариата , - утверждает советник Ющенко.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.