• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кинах не исключает, что и для Партии регионов найдут портфели в Кабмине

    Опубликовано: 2006-04-21 09:41:00

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Анатолий Кинах не исключает, что в новый состав Кабинета Министров могут войти представители Партии регионов. Такое мнение он высказал в четверг в прямом эфире на «5 канал».

    «Если та же Партия регионов будет предлагать профессионалов, которые имеют необходимые качества и умеют работать в интересах государства, на высоком профессиональном уровне, они также имеют право присутствовать», - сказал он. Кинах отметил, что он против того, чтобы кадровая политика складывалась по принципу «свой – чужой». «Необходимо формировать кадровую политику на основе профессиональных, моральных качеств людей, независимо от их политического цвета», - заметил Секретарь СНБО.

    По его словам, на сегодняшний день нет сомнения, что в состав нового правительства также войдут представители «Нашей Украины», БЮТ и СПУ.

    Отвечая на вопрос, предлагали ли ему уже место в новом правительстве, Кинах отметил, что лично для него должность имеет второстепенное значение. «Поэтому я буду работать так, чтобы максимально направить свой опыт, свою волю на решение проблем, которые есть неотъемлемыми», - добавил он.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.