• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко собирается поздравить украинцев с Пасхой по радио

    Опубликовано: 2006-04-21 15:58:00

    Президент Виктор Ющенко выступит с радиообращением, в котором поздравит украинцев с Пасхой, 22 апреля в 18:00 и 23 апреля в 10:00. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, текстом которого располагают Українські Новини.

    Субботнее радиообращение Президент посвятит духовным ценностям и традициям украинцев. В воскресенье он поздравит с праздником. Оба радиообращения будут транслировать три программы Украинского радио и радио Эра-FM.

    Президента также можно будет услышать в Интернете. За границей обращения будут переданы в эфире Всемирной службы Украинского радио "Радио Украина". Как сообщало агентство, вечером 22 апреля Президент примет участие в церемонии встречи и передачи представителям церквей Благодатного огня, доставленного из Иерусалима и побывает на службы во Владимирском соборе.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.