• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов не допустит к Донбассу «чужого»

    Опубликовано: 2006-04-26 10:20:00

    Народный депутат Игорь Шкиря заявляет, что Партия регионов не допустит, чтобы Донецкую область возглавил человек – не выходец из этого региона. Об этом он сказал в интервью «Дело».

    «Никакие коалиционные соглашения не заставят Партию регионов пойти на то, чтобы Петр Порошенко или кто-то другой стал губернатором Донецкой области», - сказал Шкиря, комментируя слухи о возможном назначении на пост губернатора Донецкой области Петра Порошенко.

    «Только донбассовец, только человек, который знает промышленность и индустрию. У нас хватит кадров не только на Донецкую обладминистрацию», - подчеркнул Шкиря.

    Он также отметил, что у Партии регионов есть предложения по кандидатурам губернаторов в других восточных областях. При этом Шкиря отметил, что «вероятнее всего, такими губернаторами не станут люди, ставшие народными депутатами».

    Как сообщалось, в апреле подали в отставку председатели Донецкой и Луганской областных государственных администраций Вадим Чупрун и Геннадий Москаль.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.