• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Катеринчук считает, что Янукович будет премьером, но теневого правительства

    Опубликовано: 2006-04-28 09:25:00

    Народный депутат Николай Катеринчук в четверг вечером в эфире «НТН» заявил, что “Наша Украина” будет создавать коалицию только с БЮТ и СПУ, и считает, что Партия регионов создаст теневое правительство, премьер-министром которого будет Янукович.

    Комментируя заявление лидера Партии регионов Виктора Януковича о том, что Партия регионов поддерживает создание коалиции с “Нашей Украиной”, Катеринчук отметил: “Мне очень просто отвечать на этот вопрос, потому что есть решение совета партии “Наша Украина”, а также есть решение политсовета Блока “Наша Украина”. Коалиция может быть только оранжевой – БЮТ, СПУ и НУ. Других вариантов коалиции мы не рассматриваем”.

    “Я думаю, что Партия регионов и Виктор Янукович будут обязательно бороться за теневой Кабинет Министров и Янукович будет премьер-министром теневого Кабинета Министров. Это нормальная логическая позиция, мы будем ее приветствовать, как и конструктивную оппозицию Партии регионов. Я думаю, что это будет достаточно плодотворная работа, которая даст какие-то свои плоды”, – сказал Катеринчук.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.