• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко еще не знает ситуации с губернаторами

    Опубликовано: 2006-04-28 15:38:00

    Президент Украины Виктор Ющенко намерен принять решение по отставке глав обладминистраций в связи с ухудшением экономической ситуации в регионах в течение ближайших 3-4 дней.

    "Что касается предложений относительно отправки в отставку тех руководителей, которые, по мнению правительства, не справились со своими обязанностями успешно, я бы сказал так: в течение ближайших 3-4 дней я приму решение. Это займет немного времени", - сказал Ющенко в Риге в пятницу.

    Отвечая на другой вопрос, будет ли так же быстро решен вопрос о назначении рекомендованных правительством кандидатур, президент отметил: "Сначала (приму решение) по увольнению, по назначениям я бы хотел сначала провести некоторые политические консультации. Сегодня я соответствующие поручения отдал своим помощникам в секретариате".

    Напомним, в четверг правительство Украины подало представление президенту Виктору Ющенко об увольнении глав Севастопольской горадминистрации Сергея Иванова, Ровенской областной администрации Василия Червония и Киевской обладминистрации Евгения Жовтяка в связи с ухудшением отдельных показателей экономического развития в этих регионах.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.