• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко будет вершить судьбы окружения по приезду

    Опубликовано: 2006-04-28 15:59:00

    Заместитель главы Секретариата Президента Анатолий Матвиенко определится со своей будущей должностью после разговора с президентом Украины. Об этом Матвиенко заявил на брифинге в пятницу.

    "Я обязан перед всеми избирателями сделать все, чтобы Виктор Андреевич Ющенко был эффективным и авторитетным Президентом. Понятно, что это зависит от того, какая команда работает, как члены команды к своей работе относятся. Понимая это, я выполню любое предложение, которое будет работать на эту цель", - сказал Матвиенко.

    "Там, где я буду наиболее эффективным и востребованным, ту роль я и буду исполнять. И поэтому у меня состоится разговор (с президентом) ... и я буду принимать после этого разговора согласованное уже, очевидно, с Президентом собственное решение", - добавил заместитель главы Секретариата.

    Матвиенко напомнил, что согласно законодательству ему необходимо определиться, останется ли он в Секретариате или станет народным депутатом, в течение 20 дней. "27 числа, то есть вчера начался отчет", - уточнил он.

    Отвечая на вопрос, возможно ли, что он займет пост главы Секретариата президента, Матвиенко обратил внимание, что должность руководителя Секретариата не является вакантной, и "там работает чудесный человек,… и я с большой радостью работаю его заместителем". "Поэтому обсуждать эту проблему - некоректно и неэтично с моей стороны", - сказал заместитель главы Секретариата.

    Напомним, Матвиенко прошел в Верховную Раду V созыва по списку блока "Наша Украина".

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.