• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий намерен уволить Присяжнюка

    Опубликовано: 2006-06-02 10:12:00

    Мэр Киева Леонид Черновецкий намерен уволить заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Василия Присяжнюка.

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.

    Согласно сообщению, Черновецкий обратился к исполняющему обязанности премьер-министра Юрию Еханурову с представлением об увольнении Присяжнюка с должности зампреда.

    Присяжнюк является начальником Главного управления градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды, а также Главным архитектором Киева.

    Кроме того, Черновецкий обратился в Кабмин с представлением об увольнении еще одного зампреда Валерия Бедного в связи с окончанием его полномочий.

    Напомним: Секретариат Президента согласовал кандидатуры Сергея Зимина, Людмилы Денисюк и Валерия Пустовойтенко на должности заместителей председателя Киевской городской государственной администрации.

    Ранее Черновецкий предлагал Кабмину согласовать кандидатуры Зимина, Денисюк и Пустовойтенко на должность зампредов Киевгорадминистрации.

    Планируется, что депутат Киевсовета от Социалистической партии Зимин будет курировать промышленность, частный предприниматель Денисюк - предпринимательство, экс-кандидат в мэры Киева, возглавлявший на выборах в парламент блок НДП, Пустовойтенко - жилищно-коммунальное хозяйство.


    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.