• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Днепропетровск «отомстил» Регионам за Ющенко

    Опубликовано: 2006-06-02 12:07:00

    Народных депутатов от Партии регионов, которые летели на сессию Днепропетровского областного совета, не приняли в Днепропетровском аэропорте.

    Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов. Самолет вынужден был совершить посадку в Запорожье.

    Вместе с тем четырех народных депутатов и депутатов областного совета от Партии регионов, которые проживают в Днепропетровске, охрана, границы "Беркута" не пропускали в помещение областного совета, где в 10 часов должна была начаться сессия, говорится в сообщении.

    "Цель одна – быстро проголосовать за единственного кандидата на пост председателя областного совета, экс-губернатора области, нашеукраинца Николая Швеца", - отмечает пресс-служба партии.

    Как известно, другого кандидата на эту должность – председателя Днепропетровского областного отделения Партии регионов Олега Царева сняли с выборов решением суда, мотивируя решение тем, что он является народным депутатом.

    В 11 часов представители Партии регионов и КПУ взяли штурмом вход в помещение облсовета. Развитие событий с "региональными" напоминает ситуацию с визитом Виктора Ющенко в Донецк в 2003 году, когда его самолет также не пускали в аэропорт, а депутатов блока не пускали в помещение, где должен был состояться съезд партии.

    RUpor


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.