• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин разобрался с оздоровлением детей

    Опубликовано: 2006-06-02 14:03:00

    Кабинет Министров Украины своим постановлением от 31 мая 2006 г. утвердил Порядок использования в 2006 году средств, предусмотренных в государственном бюджете для оздоровления и отдыха детей работников агропромышленного комплекса. Текст постановления содержится на Правительственном портале.

    Согласно документу, правительство планирует выделить на оздоровление и отдых детей по 250 грн. за одну путевку. Остальные средства до полной стоимости путевки платятся за счет других источников финансирования.

    К категории детей работников АПК, которым будут возмещать частично расходы на оздоровление, принадлежат дети школьного возраста, хотя бы один из родителей которых работает в фермерском или личном крестьянском хозяйстве, на предприятии, производящем сельскохозяйственную продукцию, дети-сироты, дети, которые лишены родительской опеки из бывших семей работников агропромышленного комплекса и находятся в детских учреждениях.

    В первоочередном порядке будут оздоравливать детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки, детей, пострадавших от последствий Чернобыльской катастрофы, детей-инвалидов и детей из многодетных и малообеспеченных семей.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.