• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий: Меня пытаются прищучить

    Опубликовано: 2006-06-02 15:20:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий заявляет о «сумасшедшем давлении» на него. Об этом он сказал сегодня журналистам, отвечая на вопрос о сроках созыва очередной, третьей сессии Киевсовета.

    «Вот вы говорите о сессии… А я вам говорю, что сегодня на меня оказывается сумасшедшее давление. Меня пытаются всяческим образом прищучить. Если я почувствую, что это делается через сессии, то я ограничу их количество. Киевлянам я нужен как честный человек. И я хочу таким и остаться», - сказал Черновецкий.

    Как сообщал ForUm, первая сессия новоизбранного Киевсовета состоялась 14 апреля, вторая – 28 апреля, а дата проведения третьей сессии остается неизвестной.

    Вместе с этим, Черновецкий сегодня сказал, что «сессия идет по закону». «Главное, это то, как вы воспринимаете то, что происходит. Я работаю с депутатами, работаю с киевлянами, главным образом с аппаратом, который есть. Это для меня самое важное. Я заинтересован в ближайшем проведении сесии, но я не заинтересован в дестабилизации обстановки в Киеве», - заявил он.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.