• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко поздравила журналистов с праздником

    Опубликовано: 2006-06-06 09:59:00

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко поздравила украинских журналистов с профессиональным праздником.«От чистого сердца примите мои приветствия по случаю профессионального праздника!», - цитирует слова Тимошенко ее пресс-служба.

    «Отечественная журналистика прошла интересный неординарный путь развития из времен государственной независимости, влияя на событии и совместно с народом переживая сногсшибательные повороты судьбы. Как и в каждом деле, где есть свои авторитеты и ассы, украинская журналистика родила целую плеяду выдающихся имен, чье написанное или сказанное слово может повлиять на жизнь целой страны», - сказано в поздравление.

    В день профессионального праздника Тимошенко пожелала журналистам «здоровья, творческого вдохновения, признание и любви приверженцев Вашего творчества. Пусть сенсации будут добрыми, новости интересными, статьи основательными и взвешенными, пусть ваше профессиональное дело никогда не перерастает в рутинное ремесло и приносит Вам радость и удовлетворения.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.