• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко готов к очередным увольнениям

    Опубликовано: 2006-06-06 11:55:00

    Президент Украины Виктор Ющенко оценивает работу Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины неудовлетворительно и считает, что новая Верховная Рада должна заслушать председателя этого комитета Ивана Чижа, дать оценку его работе и уволить руководство комитета.

    О такой инициативе Президента сообщает пресс-служба Главы государства в пресс-релизе, распространенном на пресс-конференции Ющенко сегодня в Киеве.

    Напоминаем, что Президент Ющенко 3 марта 2005 года обратился к парламенту с представлением об освобождении Чижа от должности председателя Госкомтелерадиовещания. 4 марта Верховная Рада отказалась дать согласие на его освобождение. “За” проголосовали лишь 162 депутата из 401, зарегистрированного в сессионном зале.

    Осенью прошлого года ряд медиа-экспертов, журналистов и общественных организаций требовали от Президента освобождения Чижа от должности председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания.

    Чиж занимал эту должность с 12 февраля 2003 года.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.