• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НУ, БЮТ и СПУ пробъявили перерыв до 14 июня

    Опубликовано: 2006-06-07 10:35:00

    В Верховной Раде Украины объявлен перерыв до 14 июня по требованию фракций БЮТ, СПУ и "Нашей Украины".

    Такое решение в среду проголосовали 227 народных депутатов из 435, зарегистрированных в сессионном зале.

    Как сообщил председательствующий на заседании член временной президии Николай Катеринчук, три фракции требовали объявить перерыв для продолжения консультаций по формированию коалиции. С предложением объявить перерыв до 14 июня для проведения дополнительных консультаций в связи с проведением переговоров по созданию коалиции, передает корреспондент RUpor`a.

    По словам Катеринчука, в президиум также поступило предложение фракции Партии регионов и Комапартии о предоставлении слова для выступления. Катеринчук объявил, что вынесет на голосование эти предложения в порядке их поступления.

    Несмотря на протесты фракций "Регионы Украины" и коммунистов. Председательствующий во временном президиуме Николай Катеринчук поставил предложение о перерыве в работе сессии на голосование. Оппозиция не успела блокировать голосование, хотя пыталась заблокировать трибуну и повредить микрофоны председательствующего, чтобы не дать возможность провести это голосование.

    После того как Катеринчук закрыл утреннее заседание, один из лидеров Компартии призвал депутатов от оппозиции провести срочное собрание.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.