• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шуфрич перепутал соратников Януковича с пенсионерами из-за проблем со зрением

    Опубликовано: 2006-06-09 09:40:00

    Член политсовета «Поры» Андрей Юсов, комментируя заявление Нестора Шуфрича о том, что якобы в Феодосии никакой стычки не было, заметил: «Нестор Шуфрич еще со времен Мукачивских событий известен тем, что не видит, не хочет и не умеет говорить правды. И если он называет хорошо закаленных молодчиков в кожаных куртках и выбритой головой женщинами пенсионного возраста, то у него есть проблемы со зрением», передает "Главред" со ссылкой на пресс-службу «Поры».

    В то же время он заявил, что гематомы, синяки и царапины у членов «Поры», которые у них остались после «общение» с представителями Партии регионов должны убедить представителей правоохранительных органов в том, что они были побиты. «Сейчас вся группа «Поры» направляется к городскому управлению МВД в Симферополе для того, лишь бы снять побои и написать жалобу на бездеятельность представителей правоохранительных органов», - сообщил Юсов.

    Он также сообщил, что только что закончилось пикетирование «Порой» Представительства Президента Украины в Крыму. «К нам вышел заместитель господина Москаля - господин Левченко, который выслушал все наши замечания относительно событий в Феодосии, пообещал предпринять необходимые шаги относительно стабилизации ситуации в Крыму и согласился с политической позицией Гражданской партии «Пора», - сказал Юсов.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.