• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ требует продолжения

    Опубликовано: 2006-06-13 14:32:00

    Блок Юлии Тимошенко настаивает на продолжении переговорного процесса по созданию коалиции. Об этом сообщил член БЮТ Александр Турчинов.

    Турчинов заявил, что это не первый раз, когда "Наша Украина" в самый критический момент выходит из переговорного процесса.

    По мнению представителя БЮТ, любые несогласованности можно решать только во время переговоров, и ни шантаж, ни угрозы здесь не должны быть задействованы. "Мы предлагаем вернуться к переговорному процессу, поскольку слишком высокая ответственность перед гражданами Украины", - заявил Турчинов.

    Член БЮТ считает, что кадровый вопрос также должен решаться путем переговоров: "Все ответственные должности должны обсуждаться, и на каждую такую должность должны претендовать люди, которые способны обеспечить реализацию программных принципов коалиции".

    Кроме того, в интервью журналистам Турчинов заявил, что на данном этапе представители Партии регионов пытаются подкупить и запугать депутатов из других фракций для создания своей коалиции. Он выразил надежду, что у народных депутатов хватит смелости не продаться и не испугаться.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.