• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ГНА Украины измененила План-График регуляторных актов в 2006 году

    Опубликовано: 2006-06-15 12:18:00

    Государственная налоговая администрация Украины приказом от 07.06.06 №323 внесла изменения и дополнения в приказ ГНА Украины от 06.03.06 №104 „Об организации выполнения мероприятий по реализации государственной регуляторной политики в 2006 году”. Утверждены изменения и дополнения в План-График осуществления мероприятий по отслеживанию результативности регуляторных актов структурными подразделами ГНА Украины в 2006 году. Он изложен в новой редакции. Увеличено количество актов, относительно которых будет проводитьсябазовое и повторное отслеживания результативности, в таблице добавлена графа, где указан вид данных, которые будут использоваться для такого отслеживания.

    Напоминаем, что для обеспечения соблюдения требований статьи 10 Закона Украины „Об основах государственной регуляторной политики в сфере хозяйственной деятельности” отчеты о базовом и повторном отслеживании результативности регуляторных актов, разработанных ГНА Украины, обнародуются на веб-сайте (www.sta.gov.ua) в подразделе „Отчеты базового и повторного отслеживания результативности регуляторных актов” раздела „Регуляторна политика”. В том же разделе размещен и План-График осуществления мероприятий по отслеживанию результативности регуляторных актов структурными подразделами ГНА Украины в 2006 году. Отчеты об отслеживании результативности регуляторных актов, разработанных ГНА Украины, также публикуются в изданиях “Вестник налоговой службы Украины” и “Налоговый, банковский, таможенный консультант”.

    С приказом Государственной налоговой администрации Украины от 07.06.06 №323 „О внесении изменений и дополнений в приказ ГНА Украины от 06.03.06 №104” можно ознакомиться на веб-сайте ГНА Украины в рубрике „Новости”.

    ГНАУ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.