• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин выделил 2 млн. гривен на оздоровление детей из Алчевска

    Опубликовано: 2006-06-19 10:50:00

    Кабинет Министров выделил 1,989 млн гривен на покрытие расходов Луганской областной государственной администрации на оздоровление детей из Алчевска (Луганская область). Об этом говорится в распоряжении Кабмина №333-р от 15 июня.

    Согласно распоряжению Кабмина, указанная сумма выделяется Министерством семьи, молодежи и спорта за счет средств, предусмотренных бюджетной программой "Осуществление государственными органами централизованных мер по организации отдыха и оздоровления детей".

    Кабмин обязал Луганскую облгосадминистрации проинформировать Минсемьи об использовании выделенных средств. Как сообщало агентство, Кабмин выделил 10 млн. гривен для оздоровления детей школьного возраста в Международном детском центре "Артек" и других оздоровительных заведениях, а также для проведения санитарно-гигиенических мероприятий и организации учебно-воспитательного процесса.

    Из Алчевска в оздоровительные заведениях Крыма, Закарпатской, Львовской, Донецкой и Московской (Россия) областей отправлены 10697 детей и сопровождающих лиц. 22 января в 12:00 на одной из сетей магистрального теплопровода произошел прорыв трубы (диаметр 800 мм) от центральной котельной "Восточная", в результате чего без теплоснабжения остались около 700 жилых домов. Всего в Алчевске 836 домов.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.