• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» предлагает стабилизационную коалицию

    Опубликовано: 2006-06-20 10:58:00

    Блок «Наша Украина» предлагает всем политическим силам в парламенте создать стабилизационную коалицию.


    Об этом заявил лидер фракции «Наша Украина» Роман Безсмертный, выступая сегодня на заседании ВР.


    Он извинился перед украинскими избирателями за затягивание переговорного процесса о создании коалиции. По словам Безсмертного, то, что переговорный процесс затянулся, - это общая вина всех политических сил, но это не снимает ответственности со всех за необходимость договориться.


    Он подчеркнул, что переговоры и консультации, которые ведутся сегодня, показали, что более трехсот депутатов в зале едины в мнении относительно подходов к реформированию украинской экономики, внешнеэкономического курса, реформирования административной системы изменения политической модели, конституционной модели.


    «Тогда возникает вопрос, почему при том, что мы все едины в необходимости внедрения модели, о которой говорил Александр Мороз, о которой говорил ранее Николай Азаров, почему мы не можем найти общего формата, это у нас точки, по которым мы не можем сближаться. А не сближает нас, уважаемые коллеги, вчерашняя история», - сказал Роман Безсмертный.


    Поэтому, по его словам, «Наша Украина» выходит с предложением хотя бы на ближайшие дни забыть о том, что было вчера, и подумать о будущем детей и внуков. «Неужели ради этого мы не сможем найти общего мнения в способах и методах реформирования украинского общества, украинской экономики», - сказал Безсмертный.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.