• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Донецка просит помочь с трамадолом

    Опубликовано: 2006-06-20 14:17:00

    Сегодня городской голова Донецка Александр Лукьянченко пообещал в очередной раз обратиться к министру здравоохранения и министру внутренних дел Украины по вопросу распространения наркосодержащих препаратов трамалгин и трамадол, и пояснит им, что местная власть не может сегодня побороть весь механизм распространения этих препаратов. Об этом Лукьянченко сообщил сегодня на пресс-конференции в Донецке, передает Остров

    Лукьянченко заявил, что «я в очередной раз буду обращаться к министру здравоохранения, буду обращаться к министру внутренних дел, к законодателям, те которые путают слова «вещество» и «препарат» и «средство», чтобы для всех было ясно, что на сегодняшний день местная власть не может побороть весь механизм, всю машину, которая противодействует….», - сказал Лукьянченко.

    По его словам, «наверное, там, в Киеве не видно, что на сегодняшний день творится на местах. Именно с реализацией наркосодержащих медпрепаратов типа трамадол, трамалгин».

    Также городской голова зачитал на пресс-конференции письмо анонимного адресата, которое поступило на официальный сайт мэра. В письме автор сообщает, что в Донецке, по адресу ул. Горького, 150 реализуется медпрепарат «трамадол», «трамалгин».

    Лукьянченко отметил, что аналогичных писем он на официальный сайт получает «десятками».

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.