• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада закрыла вечернее заседание

    Опубликовано: 2006-06-20 17:02:00

    Верховная Рада закрыла вечернее пленарное заседание, начавшееся в 16:00. Об этом сообщила председательствующая на заседании Раиса Богатырёва (фракция Партии регионов).

     В начале заседания выступили несколько депутатов от фракций Партии регионов (Александр Стоян и Ярослав Сухий), блока Юлии Тимошенко (Олег Белорус) и блока "Наша Украина" (Евгений Вирнык). В частности, депутаты от Партии регионов призывали политические силы как можно скорее сформировать коалицию.

    По словам Богатырёвой, следующее заседание парламента начнется завтра в 10:00. Как сообщало агентство, 20 июня ПР заявила о намерении инициировать избрание руководства Рады в случае если 21 июня не будет создана коалиция.

    19 июня Тимошенко заявила, что НУ затягивает переговоры из-за того, что не приняла решения о формате будущей парламентской коалиции. Вечером 19 июня совет партии "Народный Союз Наша Украина" отложил принятие решения по коалиции до завершения переговоров НУ с БЮТ и СРУ и консультаций с ПР.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.