• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко написал письмо гендиректору ВТО

    Опубликовано: 2006-06-20 17:45:00

    20 июня во время пребывания в Женеве (Швейцария) министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк встретился с Генеральным директором Всемирной торговая организации Паскалем Лами, сообщила «Главреду» пресс-служба МИД Украины.

    В ходе встречи Тарасюк проинформировал о внутриполитической ситуации в Украине, сделав ударение, что обретение членства нашего государства в ВТО остается одним из приоритетных задач экономической стратегии развития Украины.

    Тарасюк передал Лами письмо от Президента Украины Виктора Ющенко относительно неизменности курса Украины на вступление в ВТО.

    Лами отметил успешные шаги Украины, направленные на адаптацию национального законодательства нашего государства к правилам ВТО, и подчеркнул необходимость продолжения законотворческой работы в этом направлении с целью обеспечения Украине полноправного участия в международной торговой системе.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.