• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий пытался «ухватить нехорошего депутата». И всем это понравилось

    Опубликовано: 2006-07-05 10:45:00

    Столичный мэр Леонид Черновецкий отрицает причастность своего сына, депутата Киевсовета Степана Черновецкого, к перестрелке в Одессе. Об этом он сказал после встречи с послом России Виктором Черномырдиным.

    «Глупости! Мой сын никогда не видел в своей жизни огнестрельного оружия», – заявил Черновецкий.

    Мэр признался, что не знает об этом факте.

    «Если честно, я не знаю о чем речь, потому что меня это не волнует. Все, что я знаю о своем сыне – это то, что он добрый, хороший парень», – отметил городской голова.

    Черновецкий считает, что сын за отца не в ответе, и наоборот: «Много в его жизни будет происходить, но ни я, ни он друг за друга, во-первых, не отвечаем, во-вторых – он за меня – точно. Я за него могу ответить: я горжусь своим сыном!», пишет «Газета по-Киевски».

    Мэр напомнил, как будучи депутатом Верховной Рады «пытался ухватить одного нехорошего депутата, и всем это нравилось, и вся пресса гудела об этом».

    Черновецкий считает, что его сын всегда готов заступиться за слабого.

    «Я могу сказать одно: мой сын никогда не пройдет мимо, если обижают слабого человека. Он всегда в состоянии защитить и свою честь – это нормально… Мой сын нормальный парень, ни он, ни я – не драчуны – это 100%. Все остальное – брехня».

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.