• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Колесников отмазал Пискуна

    Опубликовано: 2006-07-05 16:15:00

    Депутат Верховной Рады от Партии регионов Борис Колесников не намерен судится с Ген прокурором Святославом Пискуном. Об этом он заявил на пресс-конференции по поводу закрытия против него уголовного дела, передает корреспондент RUpor`a.

    «Я стараюсь c ним не общаться. Вы знаете, как в «17 мгновений весны» больше всего пальчиков на чемоданчике радистки Кэт оставил Штирлец. Большего всего «пальчиков» в моем деле оставил господин Шокин (заместитель Пискуна- ред). Он его (дело - ред) возбуждал. У нас нет ни одного документа об участии Пискуна в деле. Не в одном из 22 томов».

    На уточняющий вопрос, означает ли это, что, по мнению, Колесникова Пискун не знал и не участвовал в деле, регионал ответил: «Я не думаю, что он не знал (…) Дело возбудили при Пискуне, задержали тоже при нем. А расследование возобновили в ноябре, когда там Пискуна уже и близко не было. Поэтому обвинять меня в симпатиям к Пискуну не надо».

    Напомним, что ранее Генпрокуратура закрыла уголовное дело против Бориса Колесникова.

    из-за отсутствия события преступления и отсутствия доказанности вины.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.