• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыбачуку отставка не грозит?

    Опубликовано: 2006-07-05 17:24:00

    Глава секретариата Президента Украины Олег Рыбачук не комментирует слухи о возможности своей отставки с этой должности. Об этом в интервью корреспонденту ForUm’a заявила пресс-секретарь главы Секретариата Президента Светлана Залищук.

    «Господин Рыбачук не комментирует эту ситуацию в связи с тем, что реальной и объективной причины что-либо комментировать, тут нет. Олег Рыбачук продолжает выполнять обязанности главы Секретариата и не считает нужным комментировать подобные заявления», - в частности, сказала Залищук.

    Как ранее сообщали СМИ, советник Президента Украины Михаил Дорошенко не исключил вероятность того, что нынешний глава секретариата Президента Олег Рыбачук может быть уволен с этой должности. Кроме того, Дорошенко назвал «недостаточной» работу нынешнего аппарата Секретариата. Он считает, что одним из кандидатов на эту должность мог бы стать Виктор Балога.

    Анна Писаренко, «ForUm»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.