• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз задолжал Рудьковскому?

    Опубликовано: 2006-07-07 17:29:00

    Черниговские социалисты одобряют действия лидера Социалистической партии Украины Александра Мороза. Секретарь по идеологии Черниговского обкома СПУ Михаил Коропатник во время заседания независимого пресс-центра «Выборы-2006» заявил, что «вчерашние события – логический результат политических игрищ, которые слишком затянулись».

    По его словам, победу завоевал наиболее взвешенный и мудрый тактик и стратег – Александр Мороз. «Соединить Порошенко и Тимошенко, соответственно, в должностях спикера и премьера – заложить мину замедленного действия», - считает Коропатник. По его мнению, уже сделан первый шаг, который позволит нормально работать властным структурам.

    Также он рассказал, что Политсовет СПУ в свое время поручил Морозу при невозможности создания коалиции самостоятельно проводить договоренности относительно должности председателя Верховной Рады. Он уточнил, что консультации с Партией регионов проводил Николай Рудьковский.

    Заявление Иосифа Винского секретарь Черниговского обкома назвал некорректным. «Это внутрипартийное дело, нельзя выносить эту проблему на всеукраинское обсуждение», - считает Коропатник.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.