• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз не будет держать Винского и Луценко

    Опубликовано: 2006-07-10 15:01:00

    Спикер парламента Александр Мороз считает, что бывший первый секретарь политсовета СПУ Иосиф Винский должен самостоятельно определиться с решением относительно выхода из партии. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», он сказал сегодня на пресс-конференции.

    «Мы провели заседание политсовета. Политсовет откликнулся на заявление Винского, мы приняли решение освободить его от должности первого секретаря Политсовета. И если он такое принципиальный, что не может так работать, то он может выйти из партии», - отметил лидер СПУ.

    Комментируя заявление Винского, который назвал «ублюдками» депутатов от СПУ, вошедших в коалицию с Партией регионов, Мороз сказал: «Я попросил членов политсовета, пусть он оставит то, что сказал, на своей совести».

    В то же время, комментируя возможный выход из партии и.о. министра внутренних дел Юрия Луценко, Мороз отметил, что последний раз разговаривал с Луценко в пятницу на заседании политсовета, и тогда этот вопрос затронут не был. «Это его воля. Судет очень жаль, если он так поступит, но каждый выбирает сам, уговаривать или переубеждать мы никого не будем», - сказал лидер СПУ.

    Он добавил, что Луценко говорил только от том, что не будет работать в правительстве Виктора Януковича.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.