• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов не боится досрочных выборов, но не хочет их

    Опубликовано: 2006-07-11 11:34:00

    Партия регионов не боится роспуска парламента и проведения новых выборов. Об этом в интервью журналистам заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, передает корреспондент «proUA».

    «Если это произойдет, то я думаю, что мы одержим окончательную и закончим на этом этот кошмар», – сказал Янукович. При этом он подчеркнул, что «Регионы» не являются сторонниками роспуска парламента. Он подчеркнул, что Верховная Рада должна продолжать свою работу. Янукович подчеркнул, что «Регионы» будут действовать исключительно в рамках Конституции и регламента. «Если оппоненты с чем-то не согласны, они имеют возможность подать в суд», – сказал Янукович.

    Отвечая на вопрос журналистов, почему народные депутаты от фракции Партии регионов заблокировали трибуну и президиум Верховной рады, Янукович отметил: «Наши люди охраняли спикера. И это нормальная парламентская норма».

    Янукович также отметил, что новосозданная парламентская коалиция имеет все возможности для того, чтобы сформировать эффективное правительство.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.