Партия регионов не боится досрочных выборов, но не хочет их

11 июл, 11:34

Партия регионов не боится роспуска парламента и проведения новых выборов. Об этом в интервью журналистам заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, передает корреспондент «proUA».

«Если это произойдет, то я думаю, что мы одержим окончательную и закончим на этом этот кошмар», – сказал Янукович. При этом он подчеркнул, что «Регионы» не являются сторонниками роспуска парламента. Он подчеркнул, что Верховная Рада должна продолжать свою работу. Янукович подчеркнул, что «Регионы» будут действовать исключительно в рамках Конституции и регламента. «Если оппоненты с чем-то не согласны, они имеют возможность подать в суд», – сказал Янукович.

Отвечая на вопрос журналистов, почему народные депутаты от фракции Партии регионов заблокировали трибуну и президиум Верховной рады, Янукович отметил: «Наши люди охраняли спикера. И это нормальная парламентская норма».

Янукович также отметил, что новосозданная парламентская коалиция имеет все возможности для того, чтобы сформировать эффективное правительство.

proUA


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/112541.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua