• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симоненко ретранслировал позицию России

    Опубликовано: 2006-07-13 11:40:00

    Выступая в парламенте, народный депутат Украины, лидер КПУ Петр Симоненко подтвердил информацию о том, что вчера, 12 июля, встречался с руководством правительства Российской Федерации.

    По его словам, вчера была достигнута договоренность о том, что необходимо начать переговорный процесс относительно поставок газа. Симоненко подчеркнул, что правительство России готово принять представителей парламента и специалистов в области газа для проведения переговоров, сообщает корреспондент RUpor`a.

    По мнению коммуниста "Президент специально блокирует работу парламента", так как игнорирует представление кандидатуры Виктора Януковича на должность премьер-министра Украины.

    Симоненко подчеркнул, что КПУ готова взять на себя обязательства помочь сформировать состав Кабмина.

    Он добавил, что президент обязан внести в парламент кандидатуру премьер-министра Украины. По мнению лидера КПУ, к тому, что сейчас происходит в парламенте (препятствование нормальной работе ВРУ), причастен и сам президент.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.