• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симоненко хочет «прогнать» новый Кабмин через СБУ и МВД

    Опубликовано: 2006-07-13 15:01:00

    Лидер КПУ Петр Симоненко считает, что при кадровых назначениях нужно задействовать СБУ, МВД и прокуратуру для проверки кандидатов на правительственные должности. Об этом он сказал корреспонденту «Главреда».

    «…сегодня я предлагаю: во-первых, рассмотреть предложение о назначении премьер-министра, во-вторых, поручить премьеру внести кадровые предложения, коалиции - рассмотреть их. Задействовать и СБУ, и милицию, и прокуратуру для того, чтобы не было никаких обвинений в части того, что есть какие-то замечания по законности или незаконности действий тех или иных лиц. То есть то, что должно характеризовать любого чиновника – это действительно чистота его жизненного пути и конкретных сегодняшних ситуаций», - отметил Симоненко.

    Напомним, что Партия регионов, СПУ и КПУ создали антикризисную коалицию. Ранее к представителям Партии регионов у МВД и Генпрокуратуры было много вопросов, в частности, к Борису Колесникову, Евгению Кушнареву, Виктору Януковичу и др.


    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.