• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • YES избрала своим членом правления Квасьневского

    Опубликовано: 2006-07-17 14:09:00

    Международная сеть за Украину в Евросоюзе "Yalta European Strategy" избрала своим членом правления экс-президент Польши Александра Квасьневского. Об этом в субботу 15 июля на заключительном заседании Третьего ежегодного саммита YES в Ялте объявил основатель и член правления YES Виктор Пинчук.

    "Избрание Александра Квасьневского членом правления Ялтинской европейской стратегии для нас является событием, позитивное значение которого трудно переоценить", - сказал Пинчук. Квасьневский, в свою очередь, заявил, что он рад тому, что избран новым членом правления YES и надеется, что это поможет интеграции Украины в ЕС.

    Сейчас в правление YES также входят член парламента Великобритании (председатель правления) Стивен Байерс, член парламента Португалии Марио Давид, основатель YES Виктор Пинчук, депутат Европарламента Марек Сивец, экс-глава Фонда Ротшильда Жан-Пьер Сальтьель, программный директор германского совета по внешней политике Александр Рар и исполнительный директор французского бюро агентства Euro RSCG Worldwide Стефан Фукс. YES - международная структура, созданная для содействия развитию Украины, для демонстрации открытости страны всему миру и для поддержки членства Украины в Европейском Союзе.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.