• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз и Янукович перепишут бюджет под себя

    Опубликовано: 2006-07-17 15:34:00

    Вероятно, что после создания нового правительства могут быть внесены изменения в бюджет на 2006 год.

    Об этом сказал на пресс-конференции председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз.
    Он отметил, что на данное время в ВР не поступали законодательные акты, которые предусматривали бы внесение изменений в государственный бюджет на 2006 год. По его словам, новое правительство, когда посмотрит экономические результаты и выполнение бюджета за текущий год, может внести изменения в бюджет.

    Говоря о претензиях оппозиции на руководство в комитете ВР по вопросам бюджета, Мороз отметил, что еще в демократической коалиции во время обсуждения речь шла о том, что для законодательного сопровождения деятельности власти бюджетный комитет должен быть подчинен коалиции.

    Этот принцип сохранен и в антикризисной коалиции, сказал Мороз отметив, что также это касается и финансово-банковского комитета, который занимается, в частности, налоговым законодательством. По словам председателя ВР, он также не может быть отдан оппозиции.

    Мороз также отметил, что, исходя из задач, стоящих перед парламентом, в пленарном режиме он будет работать, «как минимум, еще две недели».

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.