• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ выдвинул Турчинова на должность вице-спикера

    Опубликовано: 2006-07-18 11:28:00

    Решением фракции БЮТ Александр Турчинов был выдвинут на должность вице-спикера парламента. Об этом сообщил народный депутат Виталий Чепинога, передает «Украинская правда».

    Другим решением фракции Николая Томенко выдвинули на должность главы комитета по вопросам семьи, молодежи и спорта.

    Андрей Шевченко предложен фракцией на должность главы комитета по вопросам свободы слова, а Богдан Губский – комиссии по вопросам приватизации.

    На главу комитета по вопросам Агропромышленного комплекса выдвинули Михаила Гладия.

    Кроме того, на главу комитета по вопросам строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства БЮТ выдвинул Юрия Сербина.

    На главу комитета по вопросам экологии выдвинут Валерий Кальченко, на комитет по вопросам культуры и духовности – Владимир Яворивский.

    Чепинога также добавил, что около 10 депутатов выступили за то, чтобы вообще не принимать участие в распределении должностей. При этом он отметил, что фракция и в дальнейшем настаивает на роспуске парламента и проведении досрочных выборов.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.