• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович не в планах Ющенко

    Опубликовано: 2006-07-24 15:51:00

    По состоянию на данный момент в графике президента на понедельник, 24 июля, не запланировано встреч с лидерами парламентских фракций. Об этом сообщили в пресс-службе президента, напомнив, что график главы государства формирует секретариат президента, а не аппарат Верховной Рады либо какой-либо депутатской фракции.

    Так отреагировала пресс-служба на заявление вице-спикера Верховной Рады Адама Мартынюка, который подтвердил информацию относительно встречи представителей коалиции с президентом Виктором Ющенко в воскресенье.

    "Вчера у президента были представители всех фракций, за исключением БЮТ. Также глава Верховной Рады имел с президентом трехчасовой разговор", - сказал Мартынюк на пресс-конференции в понедельник. По его словам, в понедельник была запланирована встреча президента с представителями фракций, но ее перенесли, скорее всего, на 14 часов. "Как бы это не называли – консультациями, договоренностями, переговорами, объединением, разъединением – все это происходит в постоянном и беспрерывном режиме", - сказал заместитель главы парламента.

    Сегодня в кулуарах Верховной Рады был запущен слух о том, что представление кандидатуры Виктора Януковича в Верховную Раду со стороны президента будет сделано именно сегодня. Как заявили депутаты-«регионалы», в связи с этим якобы и затягивалось объявление повестки дня на сегодняшний сессионный вечер – Рада будет работать, начиная с 16.00.

    В то же время, как сообщил  источник в секретариате президента, никаких официальных бумаг о представлении сегодня не готовятся и не запланированы на ближайшие 2-3 дня.

    rupor 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.