• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко запретила своим депутатам заседать в парламенте

    Опубликовано: 2006-07-26 10:36:00

    Фракция БЮТ не будет принимать участия в пленарных заседаниях парламента до тех пор, пока глава государства не примет решение о роспуске Верховной Рады или внесет кандидатуру Виктора Януковича на пост премьера. Такое решение члены БЮТ единогласно приняли на заседании фракции в среду.

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко отметила, что поскольку коалиция повторно внесла кандидатуру Виктора Януковича на пост премьера, то глава государства должен до 2 августа определиться с этим вопросом. Тимошенко отметила, что в связи с этим «работать и делать вид, что в стране все стабильно является полной профанацией». Она также подчеркнула, что депутаты из фракции БЮТ «не имеют права своим присутствием подчеркивать, что такая норма является приемлемой».

    В то же время фракция приняла решение делегировать своих представителей для того, чтобы была озвучена позиция БЮТ по тому или иному вопросу. Тимошенко отметила, что это необходимо для того, чтобы позиция фракция была донесена до народа.

    proua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.