• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве количество сторонников ПР увеличивается

    Опубликовано: 2006-07-26 11:02:00

    Сегодня утром в Киев из восточных регионов Украины прибыли два поезда и 44 автобуса с более чем 2 тысячами 400 сторонниками Партии регионов для участия в акциях протеста.

    Как сообщила пресс-секретарь министра внутренних дел Инна Кисиль, предусматривается, что эти люди должны заменить тех, кто уже находится в палаточных городках Партии регионов в Киеве.

    Относительно охраны общественного порядка, по словам Кисиль, количество сотрудников милиции не увеличено, то есть днем в центре столицы охрану общественного порядка осуществляют около тысячи сотрудников МВД, а ночью около 150, поэтому пока увеличивать количество патрулей нет оснований.

    Кроме того, Кисиль отметила, что МВД пока не владеет информацией об увеличении количества сторонников Партии регионов в Киеве, однако милиция не исключает возможности прибытия в украинскую столицу еще определенного количества сторонников этой политической силы.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.