• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионам «круглый стол» без Президента - неинтересен

    Опубликовано: 2006-07-26 11:23:00

    Партия регионов считает, что проведение политического «круглого стола» без участия Президента не имеет смысла. Такое мнение в комментарии высказал пресс-секретарь лидера партии Виктора Януковича Родион Мирошник.

    «Если его не будет, то тогда постает вопрос, а вообще есть ли смысл проводить такой круглый стол», - сказал Мирошник, отметив при этом, что инициатива провести такое заседания исходила от главы государства «или, в крайнем случае, от Мороза с Президентом».

    Мирошник также подчеркнул, что Партия регионов не отказывалась от участия в заседании «круглого стола», однако до сих пор не располагает информацией о том, состоится ли он сегодня.

    Напомним, пресс-служба президента сообщила, что в сегодняшнем графике Президента Виктора Ющенко не предусмотрено его участие в проанонсированном представителями Верховной Рады круглом столе в Мариинском дворце.

    proua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.