• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» готова войти в «новую коалицию»

    Опубликовано: 2006-07-26 11:25:00

    Народный депутат от фракции «Наша Украина» Роман Зварыч не исключает, что «Наша Украина» может присоединиться к новому формату коалиции после проведения политического «круглого стола». Такое мнение он высказал в среду в интервью журналистам.

    Зварыч отметил, что одним из условий присоединения НУ к коалиции является согласие всех участников коалиции с принципами «Нашей Украины». «Если они согласятся на наши принципы, то возможно мы пойдем на сотрудничество, а возможно даже на вхождение «Нашей Украины» в новый состав коалиции», - сказал Зварыч.

    Отвечая на вопрос, является ли также одним из условий НУ выход из коалиции фракции КПУ, Зварыч сказал, что «Наша Украина» декларирует сохранение курса внутренней и внешней политики страны. «Мы готовы вступить в коалицию, если участники этой коалиции поддержат наши позиции», - сказал депутат.

    proua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.