• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парламент принял Бюджетную резолюцию

    Опубликовано: 2006-07-27 14:18:00

    Верховная Рада Украина приняла доработанное постановление об Основных направлениях бюджетной политики (Бюджетную резолюцию) на 2007 год.

    Об этом сообщает информационное управление ВР.

    Постановлением (№1166) Верховная Рада приняла к сведению Основные направления бюджетной политики на 2007 год, поданные Кабинетом Министров Украины.

    Также народные депутаты одобрили предложения Верховной Рады Украины к Основным направлениям бюджетной политики на 2007 год и Поручение Верховной Рады Украины Кабинета Министров Украины к Основным направлениям бюджетной политики на 2007 год.

    Депутаты внесли уточнение к пункту 6 Предложений к Основным направлениям бюджетной политики на 2007 год, согласно которым «Доля перераспределения валового внутреннего продукта через сводный бюджет Украины в 2007 году должна составлять около 30%».

    Кабинету Министров Украины парламент поручил подготовить и подать в Верховную Раду Украины проект закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2007 год” с учетом Основных направлений бюджетной политики на 2007 год, Предложений Верховной Рады Украины к Основным направлениям бюджетной политики на 2007 год и Поручений Верховной Рады Украины Кабинету Министров Украины к Основным направлениям бюджетной политики на 2007 год.

    Верховная Рада Украины приняла за основу постановление об Основных направлениях бюджетной политики (Бюджетную резолюцию) на 2007 год, внесенное народными депутатами Украины – членами парламентского комитета по вопросам бюджета Николаем Азаровым и другими.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.