• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарасюк и Креймер обсудили вопросы сотрудничества

    Опубликовано: 2006-07-28 15:20:00

    28 июля состоялась встреча Министра иностранных дел Украины Бориса Тарасюка с Заместителем помощника государственного секретаря США по европейским вопросам Девидом Креймером. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Украины.

     

    В ходе беседы стороны обсудили широкий спектр вопросов украинско-американского сотрудничества, а также некоторые аспекты региональной политики. Глава внешнеполитического ведомства Украины отметил неизменность курса нашего государства на европейскую и евроатлантическую интеграцию.

     

    По просьбе собеседника Тарасюк информировал его о последних внутриполитических событиях в Украине, в частности о работе инициированного Президентом Украины круглого стола с участием представителей ведущих политических сил и общественности, о выработке общего видения реализации государственной политики, основанного на идее реализации европейских перспектив Украины.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.