• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Симоненко требует разогнать секретариат президента

    Опубликовано: 2006-07-31 15:14:00

    Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко не подпишет половину из более чем двух десятков статей "Универсала национального единства" – документа, предложенного президентом страны Виктором Ющенко к обсуждению лидерами всех политических сил, представленных в Верховной Раде.

    "Я половину (статей) подписывать не буду. То, что имеет отношение к НАТО, земле (продаже), единому экономическому пространству, ВТО, другим вопросам – понятно, что такие пункты я подписывать не буду", – сказал Симоненко журналистам в понедельник, 31 июля, по окончании согласительного совета Рады.

    В том, что к содержанию Универсала претензии высказывают не только коммунисты, но и другие политические силы, Симоненко обвинил президента Украины и его советников.

    "Если президент и его администрация не могут подготовить нормальный документ, необходимо половину их разогнать, что будет полезно для бюджета", – считает лидер КПУ.

    Как ожидается, продолжение "круглого стола", по итогам которого может быть подписан Универсал национального единства, состоится во второй половине дня в понедельник, 31 июля.

    rupor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.