• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тягнибок считает, что Ющенко – угроза для Украины

    Опубликовано: 2006-08-29 09:48:00

    Лидер праворадикальной партии "Свобода" Олег Тягнибок раскритиковал риторику Ющенко во время празднования 150-летия с дня рождения Ивана Франко.

    «Позитивным шагом президента Ющенко является то, что он приехал на торжества, посвященные 150-летию со дня рождения писателя Ивана Франко, поскольку последнего очень долгое время просто недооценивали. Но с другой стороны меня поразила риторика президента, которая касалась национального единства.

    Анализируя речь главы государства, он упрекнул его спичрайтеров и имиджмейкеров за плохую подготовку визита на Львовщину.


    «Откровенно скажу, мне не понравилось то, что говорил Ющенко. Как можно говорить, что украинцы разные, что у нас имеется восток и запад, что мы не одной крови и в конце именно на это сваливать все проблемы, которые есть в государстве. Как по мне, то слова президента можно расценивать, как мину замедленного действия, которая со временем может стать угрозой для национального единства», - уверен Олег Тягнибок.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.