• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зима "почистит" правительство Януковича

    Опубликовано: 2006-08-29 10:48:00

    Вице-премьер-министр, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Украины Владимир Рыбак пообещал выучить украинский язык. В частности, накануне в эфире "5 канала" он подчеркнул: "Я три недели работаю, а уже разговариваю". При этом Владимир Рыбак предложил зрителям ставить вопросы на любом языке: "Я все равно отвечу".

    Относительно подготовки к зиме в регионах Рыбак сообщил, что "в середине осени мы дадим оценку каждому, кто не успел подготовиться к зиме". "Кто не успеет, тот пойдет работать на другое место", - сказал вице-премьер. При этом он отметил, что лично "для него понятия выходных и отпусков не существует".

    Продолжая тему недобросовестного выполнения мэрами своих обязанностей, Рыбак сказал: "Сегодня можно выбрать мэра и потом мучиться с ним 5 лет. Надо решать это законодательно. А исключения на всех уровнях существуют".

    На вопрос о будущих действиях новой власти относительно малого и среднего бизнеса, Рыбак заметил: "Голову крутить не надо, но порядок поддерживать – необходимо".

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.