• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выдрин назвал Партию регионов «пацанами»

    Опубликовано: 2006-08-29 10:53:00

    “Наша Украина” расколется, и половина или большая ее часть присоединится к объединенной оппозиции. Такую уверенность выразил народный депутат Украины Дмитрий Выдрин (фракция БЮТ) в интервью газете “Столичные новости”.

    По его словам, такие же процессы могут пройти и в СПУ, и даже в КПУ, “хотя больше вероятность, что такие процессы пройдут все-таки в первой ( (“Нашей Украине" -ред.)".

    На вопрос, согласится ли Партия регионов, если условием своего вхождения в широкую коалицию “Наша Украина” назовет выход оттуда КПУ, Выдрин ответил отрицательно. “Думаю, что нет. Партия регионов, как и Блок Юлии Тимошенко, все-таки действуют последовательно,” - сказал он.

    По его словам, “исходя из логики “пацан сказал - пацан сделал, пацан будет держать свое слово”, вряд ли они нарушат свои обязательства, потому что ненарушение обязательств пока является их главной политической фишкой”.

    В то же время Выдрин считает, что раскола в БЮТ не будет. По его словам, не исключено, что 5-7 процентов “от общей численности блока” могут отойти от БЮТ.

    for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.