• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов инициирует законопроект о признании воинов ОУН-УПА?

    Опубликовано: 2006-08-29 14:00:00

    Народный депутат Украины, член фракции «Наша Украина» Антон Ружицький убежден, что Партия регионов инициирует и вместе с социалистами проголосует за признание воинов ОУН-УПА, а Виктор Янукович увеличит финансирование западных областей Украины.

    «За признание ОУН-УПА будут голосовать и Партия регионов, и социалисты, и «Наша Украина». «Регионы» инициируют, и будет проголосован законопроект о признании воинов ОУН-УПА.

    Янукович начал говорить о едином украинском языке. Они хотят показать, что восток и запад вместе не только декларативно, но и на деле. Идет перераспределение бюджета. Янукович сказал: «Львовскую, Тернопольскую и Ивано-Франковскую области всегда недофинансировали из государственного бюджета».

    Поэтому львиная доля бюджета пойдет на эти области. И Янукович это сделает. Это тактические шаги, и они правильные. Людям свойственно менять свою философию», – отметил А. Ружицький.

    По его словам, «Наша Украина», Партия регионов и СПУ также выступают «за» все необходимые законопроекты по вступлению в ВТО.

    «Обком»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.