• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко и Янукович будут рядом

    Опубликовано: 2006-08-29 16:30:00

    Народный депутат Николай Томенко считает, что на президентских выборах 2009 года основными претендентами на пост главы государства будут Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Об этом он заявил во время чат-конференции в журнале "Корреспондент".

    «Если президентские выборы будут всенародными, Ющенко не станет президентом во второй раз. Остается два реальных кандидата - Янукович и Тимошенко», - сказал Томенко. Он признал, что сегодня Юлия Тимошенко уступает Виктору Януковичу в рейтинге.

    Кроме того, Томенко допускает, что Конституция может быть изменена таким образом, что президента будут избирать не на всеобщих выборах, а в парламенте, как в некоторых европейских странах. "Такой вариант развития событий возможен. Все будет зависеть от социально-экономической и политической ситуации в стране и от того, будут ли плановые или досрочные президентские выборы", - сказал депутат.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.