• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий готовит приватизацию коммунальных предприятий

    Опубликовано: 2006-08-29 16:47:00

    Координаторы неформальной Z-инициативы в своем заявлении предостерегают нового Городского Голову от политики перераспределения собственности в Киеве с участием структур Правекс-банка.

    В частности Валерий Кучерук, один из координаторов Z-инициативы, утверждает, что афелированные структуры концерна Правекс сегодня ведут агрессивную экспансию на разных сегментах киевского рынка: "Система власти в Киеве не изменилась если раньше приватизацией коммунального имущества занимались структуры, близкие к Омельченко, то сегодня такой карт-бланш получили структуры Концерна Правекс.

    Коммерческое влияние структур Черновецкого расширяется на жизненно-важные коммунальные предприятия столицы: Киевгаз, Киевхлеб, банк "Хрещатик". При этом для киевлян повышаются цены на хлеб, коммунальные платежи, электроэнергию. А сейчас еще существует опасность отключение киевлян электроэнергии, газа и тепла".

    Неформальная Z-инициатива, заявляет, что берет под свой контроль деятельность новых властей Киева и обязуется не опускать ни одного просчета управленческого или кадрового.

    Неформальная Z-инициатива проект созданный группой журналистов, политологов и художников в декабре 2005 года, пытающийся радикализировать украинскую политику, вывести ее из разряда кулуарной.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.