• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кременчугские депутаты намерены обратиться к Ющенко по поводу захвата сталелитейного завода

    Опубликовано: 2006-08-29 17:13:00

    В Кременчуге проходит специальная сессия городского совета, на которой депутаты обговаривают ситуацию, которая сложилась в городе после силового захвата ОАО «Кременчугский сталелитейный завод».

    В работе сессии участвуют несколько депутатов Верховного Совета, которые прибыли в город на Днепре, чтобы разобраться в ситуации. Сообщается, что расследование дела о захвате завода возглавил один из заместителей министра МВД Украины. Практически вся городская милиция – более четырехсот стражей порядка, мобилизована на охрану порядка вблизи завода.

    Среди тех, кто совершал нападение на охрану завода «вычислили» молодых людей из Киева, Белой Церкви, Переяслава-Хмельницкого, Броваров, Черкасс и других. Милиции стало известно и то, что «бойцам» за нападение обещали неплохо заплатить. Во время стычки у них отобрали немало кастетов, бейсбольных бит, пистолетов с резиновыми пулями, черенки от лопат и др.

    Ожидается, что после бурного обсуждения депутаты Кременчугского горсовета примут обращение к Президенту, главе правительства и председателю Верховного Совета Украины. Источник в зале заседания сообщил, что депутаты будут обсуждать ситуацию в городе еще не меньше часа.

    СМ. ТАКЖЕ: Всем 54 бандитам, захватившим Кременчугский сталелитейный завод, суд дал по 10 суток ареста


    «Обком»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.